суббота, 8 марта 2014 г.

Конфликт в фильме "Чучело"

1.Предконфликтная стадия
Это самое начало фильма, когда девочка, Лена Бессольцева приезжает к своему дедушке и переходит в новую школу. Одноклассники ее сразу не полюбили, потому что ее дедушка был очень странным в глазах детей, и они считали, что Лена такая же как ее дед.
2.Конфликт
6"а" должен был поехать в Москву на каникулы. Все очень хотели и ждали этой поездки. Но, из-за того что весь класс решил про гулять урок и пойти в кино, поездка в Москву была отменена. Виновником этого был Дима, который все рассказал учительнице, но всю вину взяла на себя Лена. Одноклассники и раньше ее недолюбывали, а после этого и вовсе стали ее ненавидеть и объявили ей всем классом бойкот. 
3. Послеконфликтная стадия
Видя, что Дима не собирается ни в чем признаваться и то, как он вместе со всеми сжигает "её" чучело, Лена решает уйти из этой школы. Но Попов, который слышал, как Дима "сдал" своих одноклассников, рассказал всем, кто на самом деле виноват в том, что  классный руководитель обо всем узнала. В конце одноклассники извинились перед Леной, но было уже слишком поздно. Она все равно уехала из этого города вместе с дедом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий